Не бойтесь бесов! «Это сверхъестественно!»

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе – невероятные истории встреч с ангелами, воскрешения из мертвых, потрясающие чудеса исцеления и обновления! Приготовьтесь отправиться в мир сверхъестественного!

Доводилось ли вам видеть одержимого бесами человека? Что при этом вы ощущали в своем сердце? Гость Сида Рота Джейк Кейл уже более 15 лет помогает людям избавляться от демонического влияния. Он убежден, что это с легкостью может делать любой верующий в Иисуса человек, и более того – если церковь осознает свою власть в этой сфере, тогда миллиарды душ придут к познанию Мессии!

«Бог хочет, чтобы мы утвердились в свободе. Чтобы мы не только освободились от духов, но и утвердились в Нем, в Его любви, в нашей идентичности во Христе и ходили в этой свободе. Как христиане, как верующие люди, мы не должны бояться бесов. Один из важных моментов, который нужно понять – у нас есть власть над злыми духами. Кто дал нам ее? Иисус! Что ещё лучше – мы можем помогать обрести свободу и другим!»

Служитель расскажет, как исцеление связано с освобождением от демонов, а так ответит на вопросы: изгнание бесов – это «по-библейски», и могут ли в христианине быть бесы?

Герой программы поделится свидетельствами освобождения от злых духов людьми из других религий, о том, какие заблуждения мешают сегодня верующим в полноте принять свою свободу и власть, а также будет усиленно молиться о разрушении демонического влияния!

Не пропустите! Среда, 21 апреля, в 17.30 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!

Утвердитесь в истине и свободе!