«Счастье у тебя за пазухой!» Антон Лаврентьев. «Крупным планом»

На Shalom Tele-Vision – новые серии программы «Крупным планом»! Любимый всеми проект с участием знаменитых персон продолжается. В

На Shalom Tele-Vision – новые серии программы «Крупным планом»! Любимый всеми проект с участием знаменитых персон продолжается. В объективе телекамер – молодые именитые артисты, а также великие мастера кинематографа и мира музыки. Рассмотрите звезды с близкого расстояния!

Сегодня его называют «героем нового времени». Прирожденный артист, чье творчество не знает границ, он твердо уверен, что нашел свое истинное призвание, и щедро делится своим талантом с другими людьми.

«Я помогаю смотреть на жизнь. Истинное творчество для меня – это безоценочный процесс созидания, где я не являюсь создателем, но лишь проводником; это процесс, в котором ты полностью растворяешься и помогаешь людям взглянуть на самих себя и на какие-то ситуации совершенно иным взглядом»

Музыкант, поэт, актер и ведущий, участник известных телевизионных проектов «Орел и решка. Шоппинг» и «Голос», обладатель глубокого баритона – Антон Лаврентьев в гостях у Инессы Буланковой!

Артист поделится, каким образом в суете дней не потерять творческий «тонус», и как в стрессах и жизненных перипетиях увидеть точки роста.

О ценных уроках от прабабушки, мудром умении воспринимать жизнь с позиции «Зачем?» и «Для чего?», отношениях с Богом и счастье, которое на самом деле есть у каждого за пазухой – смотрите в программе!

Воскресенье, 18 апреля, 20.30 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!