Огненный ангел приносит исцеление! «Это сверхъестественно!»

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе – невероятные истории встреч с ангелами, воскрешения из мертвых, потрясающие чудеса исцеления и обновления!

Приготовьтесь отправиться в мир сверхъестественного!

Представьте, что вы оказались на богослужении, где пастор, стоя за кафедрой все два часа, не проронил ни слова? Пожалуй, вам бы показалось это странным, и вы поспешили бы уйти, но лишь до того момента, пока не почувствовали бы сильный жар, и вас – как и всю церковь – одновременно накрыло мощное присутствие Святого Духа!

Гость Сида Рота Мэтт Соргер на собственном опыте пережил встречу с серафимом – «огненным ангелом», после посещения которого вся церковь была исцелена!

«Если в вашей жизни есть такая область боли, травмы, насилия и ран, я вижу, как Бог берет эту область и превращает ее в ваш самый большой прорыв, самое большое помазание! Если Бог от чего-то вас освободил, у вас есть власть помочь обрести свободу в этой сфере кому-то ещё! Ничто из того, что пережил человек, не остается бесполезным»

Проповедник расскажет о том, как поклонение и хвала могут трансформировать вашу реальность и приносить присутствие Отца туда, где вы находитесь!

О том, как быть «носителями» славы Божьей, что значит «перерасти стену», и какие уроки из истории Иосифа, проданного в рабство, могут помочь нам сегодня получить свой прорыв.

Чудесные свидетельства исцеления от рака костей, избавления от глухоты и опухолей – смотрите в программе!

Среда, 14 апреля, в 17.30 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!