Назначь «встречу с Богом»! «Это сверхъестественно!»

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе – невероятные истории встреч с ангелами, воскрешения из мертвых, потрясающие чудеса исцеления и обновления!
Приготовьтесь отправиться в мир сверхъестественного!

Многие задаются вопросом: «Как я могу услышать голос Божий?». Некоторые из нас слишком заняты, чтобы хоть на секунду замедлиться, но суть в том, что каждый может слышать голос Бога. И Бог хочет говорить ко всем нам.

Гостья Сида Рота Трейси Эккерт получила мощное пророческое слово от Господа о восстановлении храма, еще будучи неверующей, а после Бог призвал ее, показав духовный мир!

«С того момента я стала чувствовать себя женщиной в огне. Дети сказали мне, что я всего за один вечер превратилась в пылающее пламя!  Как было во время раннего дождя, так будет и во время дождя позднего, и даже лучше, потому что мы будем действовать вместе с Небесами с помазанием двойной благодати в этом поколении!»

Героиня программы назовет три ключевых шага, которые позволят вам научиться ясно слышать Божий голос и стать настоящими поклонниками, а также помолится о схождении особого помазания исцеления от Covid-19.

О том, как отстраняться от суеты и назначать «встречу с Богом», как связано место из Библии, сказанное в книге пророка Амоса 9:11 с атаками на Нью-Йорк 11 сентября, и какие перемены должны произойти в Теле Христовом для восстановления храма – смотрите в этом выпуске!

Не пропустите! «Это сверхъестественно!», среда, 7 апреля, в 17.30 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!