Побег из рабства труда. «Открытая линия»

Бывало ли у вас такое: вы молитесь о проблеме, об огромном количестве своих задач и трудностей, но по

Бывало ли у вас такое: вы молитесь о проблеме, об огромном количестве своих задач и трудностей, но по окончании молитвы снова взваливаете их тяжесть на себя? И каждый раз при этом полагаете, что у вас хватит силы вынести все в одиночку. Похоже, настало время что-то менять?

Вы можете возразить: «Стоит ли мне жертвовать стабильностью в такое трудное для всех время?». А душа, тем временем, жаждет перемен, и терпение уже на исходе.

Случается, что работодатель загоняет вас в объективно жесткие рамки и ставит нереальные сроки для выполнения задач. Ваш кропотливый труд обесценивается, коллегам приходится нарушать ваши личные границы, говорить «нет!» становится все сложнее. Как же в таком случае правильно выстроить рабочие отношения, чтобы избежать эксплуатации себя сверх меры?

В Библии Господь настойчиво призывает нас отдать Ему все тяготы и переживания. Означает ли это, что верующие могут и вовсе отказаться от работы? Как отважиться на кардинальные изменения в жизни, сменив трудовую деятельность?

О том, каким труд видит Бог, и как мудро распределять время между работой, служением и отдыхом, поговорим в прямом эфире из Иерусалима!

  • Как научиться вовремя останавливаться, не становясь трудоголиком?
  • О чем на самом деле повествует притча о Марфе и Марии?
  • Тяжелый труд – Божье наказание за грехи Адама?

Евгений Тайц, постоянный ведущий прямых эфиров и сильный молитвенник, даст развернутый ответ о том, как Господь благословляет труд!

Пастор церкви «Дом света», внимательный служитель и исследователь Писания – Элиезер Музыченко поделится практичными советами о том, как правильно выстраивать отношения на работе, сохраняя личные границы, а также стоит ли рисковать стабильностью ради перемен!

Поддержит в молитве за дарование Господом смелости и предприимчивости в принятии решений пастор церкви Новое поколение «Скиния Израиль» Артем Маланьин.

Смотри прямой эфир «Открытая линия» в среду, 31 марта, в 19.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!