«Мы изголодались по переменам!». «Это сверхъестественно!»

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе – невероятные истории встреч с ангелами, воскрешения из мертвых, потрясающие чудеса исцеления и обновления!

Приготовьтесь отправиться в мир сверхъестественного!

Скажем честно: мы изрядно изголодались по переменам. Когда Дух Святой  приходит в жизнь человека, тогда начинается глобальная трансформация не только для него самого, но и для тех, кто рядом с ним! А что, если таким «проводником» перемен можете стать именно вы? Гостье Сида Рота Бренде Куннеман Бог показал, что совсем скоро наступят времена, когда излияние Духа затронет всех повсеместно!

«Никакая сила не может остановить слова Бога. И если мы движемся в согласии с Ним, если будем придерживаться слова исцеления, финансового благословения, если мы будем придерживаться этих “деклараций”, дьявол не сможет остановить то, что сдвинулось благодаря помазанию!»

Героиня программы расскажет о том, когда грядет «декада перемен» и какие вещи будут происходить в это время!

О том, как правильно молиться и провозглашать Божий покров на свою жизнь, не поддаваться страху и приготовиться к главной духовной битве – смотрите в этом выпуске!

Среда, 31 марта, в 17.30 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!