«Дух смерти – это социализм!». «Это сверхъестественно!»

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе – невероятные истории встреч с ангелами, воскрешения из мертвых, потрясающие чудеса исцеления и обновления! Приготовьтесь отправиться в мир сверхъестественного!

Каждый из нас всегда стремится к стабильности. Мы ищем «твердую почву» в семье, в финансах, и даже в политике. Но что, если бы вся мировая система безопасности и управления в один момент превратилась бы в утопию, когда каждый может делать все, что пожелает? Неужели нас ожидает это впереди? Гостья Сида Рота Джениффер Кларк получила откровение свыше о том, как выстраивалась «политическая цепочка» в 20-ом веке и чем это грозит нам сегодня!

«В один момент я осознала, что за этим стоял… дух смерти. Социализм, марксизм, коммунизм. Целые народы были обмануты и порабощены этим духом. Более того, в некоторых странах это происходит до сих пор!»

Героиня программы подробно расскажет о тех шокирующих фактах, которые Бог показал ей относительно идеологии всеобщего равенства и братства, и поделится советами, как правильно молиться о пробуждении!

Что мы можем сделать сегодня, чтобы оградить молодое поколение от лжи? Единый мировой порядок – это реальность или выдумка? О чем повествует книга Джениффер Кларк «Сатана-социалист» – смотрите в программе!

Уже в эту среду, 24 марта, в 17.30 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!