Второй день Марафона Исцеления завершен!

«Много может усиленная молитва праведника» (Иакова 5:16), – говорит нам Слово Божье. Марафон Исцеления на Shalom Tele-Vision –

«Много может усиленная молитва праведника» (Иакова 5:16), – говорит нам Слово Божье. Марафон Исцеления на Shalom Tele-Vision – потрясающая возможность соединиться в молитве с пасторами и служителями со всего мира, провозглашать хвалу и торжествовать в истине и свободе!

Второй день нашего молитвенного марафона был посвящен теме избавления от проклятий и бесовских атак!

Пусть Иисус обильно благословит вас, умножит дар веры, поможет двигаться в Духе и Славе Господней!

Бог! – Непорочен путь Его, чисто слово Господа; щит Он для всех, уповающих на Него» (Псалтирь 17:31).

Участники студии в Иерусалиме ходатайствовали о пробуждении Духа, за силу противостоять атакам сатаны. Евгений Тайц, Рут-Эстер Фурман делились яркими свидетельствами того, как мощно Господь может избавить от нападок дьявола, ведя в молитве покаяния и отречения от колдовства и занятий оккультизмом. Израиль Почтарь и Олег Вельницкий высвобождали слово об обновлении разума, а также молились за очищение сердца от горечи, обид и непрощения.

Благословенные служители студии в Петербурге горячо поддержали в молитве зрителей телеканала. Виктория Никитина-Шин, Наталья Зуева и Илья Фёдоров провозглашали Божий покров и защиту на каждого, ходатайствовали за исцеление психики, нормализации душевного и физического здоровья. Виктор Лавриненко славословил Небесного Отца, молясь о духовном благословении. Сергей Маринин делился словом о сверхъестественном разрушении дьявольских сил, и просил у Господа о водительстве свыше и исцелении духа и души!

Продолжили провозглашать Божью победу в жизнь телезрителей участники студии в Пензе: Олег и Наталья Серовы делились мощным откровением из Священного Писания о чудесах избавления от проклятий и бесов. Анатолий и Ольга Бобровы, а также Дмитрий Русаков поддержали в ходатайстве об укреплении веры в силу Иисуса и исцелении всех недугов и немощей!

Пасторы из студии в Филадельфии высвободили пророческое слово о силе хвалы и поклонения, как о важнейшем ключе утверждения свободы от проклятий. Петр и Галина Биднюк, а также Вениамин Арабаджи страстно молились о том, чтобы благодать Божья пришла в каждый дом, коснулась каждого человека, и захватила тех, кто еще никогда не слышал Весть о спасении!

Доверьте Господу свое сердце, позвольте Ему прийти в вашу жизнь и исцелить все ее сферы!

Впереди третий день Марафона, в который мы будем говорить о чудесах исцеления!

Смотрите Марафон Исцеления 19 марта, с 16.00 до 21.00 по израильскому времени!

Станьте частью Божественного плана! Примите свое исцеление вместе с Shalom Tele-Vision!