Ислам – это не мусульмане! «Это сверхъестественно!»

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе – невероятные истории встреч с ангелами, воскрешения из мертвых, потрясающие чудеса исцеления и обновления!
Приготовьтесь отправиться в мир сверхъестественного!

Когда мы даем Святому Духу полную свободу действий в нашей жизни, начинает происходить то, что мы даже и не могли представить!
Гостья Сида Рота Ивон Аттия чудом избежала смерти в 6 лет после перелома позвоночника, после чего дар исцеления сошел на нее мощным потоком!

«Если ты действуешь в сверхъестественном, то можешь достигать народы: быстро и легко. Я выросла и поняла, что исцеление – это чудесная дверь для евангелизации!»

Ивон Аттия поделится тем, что Бог открыл им с мужем о последних временах и излиянии позднего дождя на христиан и мусульман; какие шаги нам следует предпринять, чтобы распознать в себе «фарисейскую закваску» и как можно быстрее от нее избавиться!

Героиня программы расскажет о том, как была восхищена на небеса и что там увидела, а также будет горячо молиться о вашем исцеления и духовном прозрении!

Включайте Shalom Tele-Vision и смотрите новый выпуск «Это сверхъестественно!» в среду, 17 марта, в 15.00 по израильскому времени!