«Готовься принимать!» Пост перед Марафоном Исцеления

На Shalom Tele-Vision уже на этой неделе стартует Марафон Исцеления 2021! Долгожданное событие, которого мы все так ждем,

На Shalom Tele-Vision уже на этой неделе стартует Марафон Исцеления 2021! Долгожданное событие, которого мы все так ждем, приближая в ходатайстве! Молитвенное предстояние, продолжавшееся в течение сорока дней, завершится завтра, 16 марта, всеобщим постом!

В Своем Слове Господь неоднократно упоминает пост как один из способов приближения к Нему, когда человек, оставляя суету, полностью сосредотачивается на Небесном Отце, с трепетом открывая перед Ним свое сердце и желания.

Пост в сочетании с молитвой – мощнейшее Божье оружие для достижения результатов. Когда мы постимся, то словно «отделяем» себя для Бога и позволяем духовному возвысится над душевным и плотским.

Пусть этот особый день поста станет для вас днем откровений! Пусть ваш дух воспарит до высоты Небес, а сила, вера и дерзновение наполнят сердце!

«Тогда откроется, как заря, свет твой, и исцеление твое скоро возрастет, и правда твоя пойдет пред тобою, и слава Господня будет сопровождать тебя. Тогда ты воззовешь, и Господь услышит; возопиешь, и Он скажет: “вот Я!”…»
(Исаия 58:2-10)

Мы верим, что Господь непременно услышит вашу искреннюю молитву и восполнит всякую нужду!
Впереди три благословенных дня Марафона, во время которых горячо поддерживать вас в совместном ходатайстве будут служители, пасторы и помазанники из студий в Иерусалиме, Петербурге, Ижевске, Пензе, Филадельфии, Новосибирске!

Наши контакт-центры в разных городах и странах уже принимают ваши обращения, свидетельства, молитвенные просьбы! Позвоните нам, и мы обязательно поддержим вас в молитве!

Станьте частью благословенного Божьего движения!

Смотрите Марафон Исцеления 17, 18 и 19 марта с 16.00 до 21.00 по израильскому времени!