«Испытания – замаскированные благословения?» Свидетельства

«Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, всё содействует ко благу» (Рим. 8:28). Каждый раз, читая

«Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, всё содействует ко благу» (Рим. 8:28). Каждый раз, читая эти знакомые слова, напрашивается вопрос: знаем ли мы это на самом деле?

Такое «содействие ко благу» наиболее ясно проявилось в смерти Иисуса, не так ли? И хотя это событие было самым страшным из всех, что случались на земле, Господь сделал так, что воскресение Христа стало источником неисчислимого и вечного блага для каждого! Поверь, Он может вытащить тебя из ямы и поставить на вершине. Итак, когда жизнь заставляет тебя сдавать тест на выносливость, вспоминай о том, как Иисус спас мир. Только представь, что Он может сделать через тебя!

У Жанны из Узбекистана благополучно прошла операция:

«Просила молиться за операцию на щитовидной железе. Спасибо вам большое за молитвы! Операция прошла успешно! Я уже на ногах. Патологии в биопсии не обнаружили. Вся Слава Господу!»

Ирина Ковтун получила исцеление – рак не подтвержден!

«У меня было сильное гинекологическое воспаление с гнойным отеком и кровью. Мне сказали, что есть подозрение на рак. Я писала и просила молиться. Сдала анализы и, получив ответ, просто прыгала от радости! Слава Господу! Анализы показали, что никаких раковых клеток не обнаружено. Благодарю Бога Иисуса Христа и Вас за молитву и поддержку в жизни! Мы все – одна семья во Христе!»

Наталья Горбатова из Санкт-Петербурга свидетельствует, что благодаря молитве, миновала угроза жизни ее сотрудника:

«Просила молиться об исцелении сотрудника Дмитрия. Находился в реанимации. Спасибо Господу, и спасибо вам за ваши молитвы! Нашего сотрудника перевели из реанимации в палату. Угроза жизни миновала. Аллилуйя!»

Благодарит за Божье содействие в лечение от онкологии Сергей:

«Драгоценные братья и сестры! В декабре я просил поддержать меня в молитве за исцеление. На тот момент у меня подтвердилась онкология 2-ой стадии. Я находился в онкодиспансере, и мне проводили лучевую химиотерапию. Слава Господу! Химия дала отличный эффект: от опухоли не осталось и следа! Операция больше не нужна! Благодарю за молитву, за поддержку! Вся слава Иисусу, Он творит чудеса!»

Господь помог Алиме решить вопрос, который долго не давал ей покоя:

«Ранее просила вас поддержать меня в молитве. Не могла решить, надо ли мне переходить на другую работу, есть ли воля Бога на это. Слава Господу, ответ пришёл, и вопрос разрешился! Я осталась на прежней работе. Пришла твердая уверенность в том, что нужно остаться. Спасибо всем за молитвы, сердечно благодарю!».

Людмила Киенко славит Бога за успешно проведенную операцию на сердце своего мужа:

«Просила вас поддержать в молитве за предстоящую операцию на сердце у мужа Василия. Спасибо, дорогие, за вашу любовь и служение! Операция у Василия прошла успешно!»

Сын Нины из Украины получил свободу от зависимости:

«Спасибо вам за молитвы за сына Юрия. Он был в глубоком запое. Сейчас вышел из него. Слава Господу!»

Ирина Мир из Москвы получила ответ на молитву о своей дочери:

«Просила молиться за свою дочь. Речь шла о перелёте из Сан-Пауло во Франкфурт. Ей поменяли билет, но не пускали в самолёт. Спасибо всем, кто молился! Вчера она прилетела: живая, здоровая, наполненная новыми идеями и желанием служить Господу. Слава Ему!»

Дмитрий благодарит Господа за устройство и содействие:

«Благодарю за молитвенную поддержку. Мы нуждались в том, чтобы комиссия подписала акт приёма наших работ по замене труб. Один человек противился. Буквально вчера я просил поддержать в молитве, а сегодня пришел ответ, что акт подписан. Аллилуйя! Слава Господу!»

Пусть в твоей жизни зажжется свет благодати!

Shalom Tele-Vision ждет твои молитвенные просьбы и свидетельства!