Берегите в себе личность! Методие Бужор. «Крупным планом»

На Shalom Tele-Vision – новые серии программы «Крупным планом»! Любимый всеми проект с участием знаменитых персон продолжается. В

На Shalom Tele-Vision – новые серии программы «Крупным планом»! Любимый всеми проект с участием знаменитых персон продолжается. В объективе телекамер – молодые именитые артисты, а также великие мастера кинематографа и мира музыки. Рассмотрите звезды с близкого расстояния!

Обладатель бархатного баритона, невероятный романтик и большой мелодист, герой этого выпуска твердо уверен, что в жизни – как и в музыке – непременно должна быть гармония. Хранить верность своим убеждениям, четко осознавать, для чего ты рожден в этот мир, и с радостью исполнять свою миссию – это тот фундамент, на котором он строит свое счастье.

«Я знаю, чего хочу, но уже не тороплюсь. Ценю то время, которое есть сейчас. Два шага назад, один – вперед. Не стоит гнаться за идеалами; лучше беречь то, что в тебя вложил Бог»

В гостях у Татьяны Озеровой российский оперный и эстрадный певец, лауреат международных премий, участник телевизионного музыкального проекта «Голос» на Первом канале – Методие Бужор.

Артист поделится, какие принципы помогают ему всегда оставаться в творческом тонусе, и почему нам всем необходимо научиться осознавать ценность каждого момента.

О том, как сохранить внутренний стержень, какие уроки получил певец, неоднократно побывав на горе Афон, и почему, по его словам, он «никогда не наденет “рубашку шоу-бизнеса”» – смотрите в этом выпуске.

Включайте Shalom Tele-Vision в воскресенье, 7 марта, в 20.00 по израильскому времени!