Семь пророчеств Апокалипсиса. «Это сверхъестественно!»

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе – невероятные истории встреч с ангелами, воскрешения из мертвых, потрясающие чудеса исцеления и обновления!
Приготовьтесь отправиться в мир сверхъестественного!

Что бы вы сделали, если узнали, что субботнее Тысячелетие покоя, когда Мессия установит Свою власть на этой земле, начнется буквально через несколько лет? Насколько кардинально изменилась бы наша жизнь? Гость Сида Рота Ларри Хак убежден, что все знамения прихода Мессии сегодня уже сбываются, и назначенное Богом время вот-вот наступит!

«Я видел источник с елеем. Он начал фонтанировать; елей лился всё время. Сегодня мы нуждаемся в сверхъестественных вещах. Это поможет нам ускорить приход Христа. Ищите подтверждение в Библии. Это чудеса, знаки и знамения!»

Бывший наркодилер, а ныне преуспевающий пастор, Ларри Хак поделится откровением о последнем времени, которое показал ему Господь. Так же он пояснит, что такое «семь живых пророчеств», и каким образом верующие в Иешуа могут научиться понимать Божий календарь!

Герой программы расскажет, как его встреча с премьер-министром Израиля Беньямином Нетаньяху воплотила пророчество об открытии Ступенчатой дороги у купальни Силоам для прихода Мессии!

Не пропусти! Среда, 3 марта, в 17:30 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision.

Приготовься к встрече с Иешуа!