«Всегда попадайте в цель!» Анна Старшенбаум. «Крупным планом»

На Shalom Tele-Vision – новые серии программы «Крупным планом»! Любимый всеми проект с участием знаменитых персон продолжается. В

На Shalom Tele-Vision – новые серии программы «Крупным планом»! Любимый всеми проект с участием знаменитых персон продолжается. В объективе телекамер – молодые именитые артисты, а также великие мастера кинематографа и мира музыки. Рассмотрите звезды с близкого расстояния!

Ей чуть больше тридцати, но за ее хрупкими плечами большой багаж интересных работ, полюбившихся зрителям. Первая роль в «полном метре» стала определяющей, собрала множество престижных наград и указала дальнейший путь.

В гостях у Инессы Буланковой актриса театра и кино, человек с незаурядным складом ума и мощной жаждой делать этот мир лучше и добрее – Анна Старшенбаум.

«Я убеждена, что у каждого есть предназначение и цель. Нужно в нее попасть! Лучше быть полезным, чем признанным»

Актриса поделится, как опыт работы над собой помог ей наладить отношения с отцом и освободиться от прошлых обид, а также, почему жизненно важно никогда не переставать мечтать!

Героиня программы даст советы тем, кто стремится обрести внутреннюю гармонию, свободу от комплексов и предрассудков, назовет ключевые способы воспитания детей, которые неизменно «работают» в их семье, и расскажет о том, как легко находить счастье в мелочах!

Смотри программу «Крупным планом» в пятницу, 28 февраля, в 20.00 по израильскому времени на канале Shalom Tele-Vision!