«Дьявол проиграл окончательно!» Вячеслав Макаров. «Личное признание»

В новой авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что

В новой авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что такое жизнь, полная посвящения Богу! Вы услышите о пробуждении, чудесах, сверхъестественных встречах с ангелами, пророчествах и свидетельствах Божьей славы!

Его жизнь в один момент обрела истинный смысл и цель, когда он пережил прикосновение Небесного Отца. Иисус стал его альтер эго, а благодаря служению и щедрому сердцу, ему удалось завоевать тысячи жизней для Бога, став настоящим другом для молодежи!

В гостях у Виктории Никитиной-Шин старший пастор «Церкви XXI века» Вячеслав Макаров, который на собственном опыте ощутил, что бывает, когда Господь доверяет человеку особую миссию!

«Вдруг я внутри себя чётко услышал голос: “Ты должен открыть церковь”. Для меня это был просто шок! У меня было 20 вопросов, почему я не могу быть пастором!»

Служитель расскажет о том, почему полезно доверять своей половинке важные задачи, как развить свой потенциал, когда кажется, что это невозможно, и в чем заключается наша ответственность в выборе служения. Пастор Вячеслав также поделится ключевыми принципами того, как научиться принимать и любить трудных людей, и как извлечь духовную пользу из самоизоляции!

Смотрите программу «Личное признание» с Викторией Никитиной-Шин в субботу, 27 февраля, в 12:30 по израильскому времени!

Только на Shalom Tele-Vision!