Твое чудо уже близко! Марафон Исцеления

Мы продолжаем готовить свои сердца к Марафону Исцеления!  Для нас большая радость и привилегия знать, что Господь вверил

Мы продолжаем готовить свои сердца к Марафону Исцеления!

 Для нас большая радость и привилегия знать, что Господь вверил нам особое поручение – служить людям! Каждый Марафон является для нас подтверждением того, что милость Божья не сократилась, – она умножается, и Он желает подарить ее Своим драгоценным детям!

Время молитвенного предстояния, которое охватило множество партнеров, служителей, друзей телеканала, а также молитвенных групп в регионах, приносит добрый плод! Зрители Shalom Tele-Vision с благодарным сердцем делятся своими свидетельствами о том, как удивительно Господь восполняет их нужды, даря Свою милость и любовь!

В этот Марафон мы приготовили особенный подарок  – молитвенный платок помазания, который, мы верим, станет мощным подкреплением в молитве для каждого из вас!

«Но да просит с верою, нимало не сомневаясь…» (Иакова 1:6).

Слово Божье открывает нам невероятные чудеса исцеления, которые люди видели и испытывали на себе во времена служения апостола Павла, веря в силу молитвы:

«на больных возлагали платки и опоясания с тела его, и у них прекращались болезни, и злые духи выходили из них»
(Деяния 19:12).

Этот «избранный Божий сосуд» был столь сильно наполнен Духом Господа, что даже одежда, которую он носил, была пропитана помазанием!

Наши служители, левиты и пасторы горячо молятся о том, чтобы присутствие Господне наполнило молитвенные платки помазания особенным благословением и присутствием Святого Духа!

Получить молитвенный платок с особым благословением сможет каждый, отправивший посильное пожертвование от 100 рублей, которые нужны на покрытие почтовых расходов. Свяжись с нами прямо сейчас!

Стань частью Марафона Исцеления 17, 18 и 19 марта,
с 16.00 до 21.00 по израильскому!

Получи сверхъестественную силу и ответ от Господа!