Некорректное сравнение от звезды «Мандалорца»

Актриса Джина Карано была уволена из состава сериала «Мандалорец» после сравнения современных США с периодом Холокоста. Карано, которая

Актриса Джина Карано была уволена из состава сериала «Мандалорец» после сравнения современных США с периодом Холокоста.

Карано, которая исполняла в сериале роль Кары Дьюн, написала у себя в Twitter, что нынешняя ситуация в Америке напоминает ей времена Холокоста. Она сравнила политический кризис последних недель с гонениями на евреев в 1930-х, когда к власти пришли нацисты.

Поведение Карано возмутило многих пользователей сети. Они стали активно писать о своем недовольстве, отмечая также ее агентство UTA и компанию Lucasfilm, занимающуюся «Мандалорцем». Реакция последовала незамедлительно – актриса лишилась работы.

В компании Lucasfilm заявили, что Карано у них больше не работает. Также там отметили, что подобные некорректные высказывания неприемлемы.

Джина Карано, помимо актерства, также является бойцом ММА, а также моделью. Сериал «Мандалорец» пользуется огромной популярностью по всему миру – действие разворачивается во вселенной франшизы «Звездных войн», но с совершенно новыми оригинальными героями.

Источник:

Лента. Ру

Фото:

www.eurosport.ru