Новый парк аттракционов

Власти Ашдода планируют возвести аквапарк и парк развлечений для детей и взрослых. Администрация Ашдода уже объявила тендер на

Власти Ашдода планируют возвести аквапарк и парк развлечений для детей и взрослых.

Администрация Ашдода уже объявила тендер на строительство парка, который включал бы в себя водные горки, бассейн с волнами, аттракционы на воде и суше, а также экстремальные развлечения.

Предполагается, что в случае быстрого выбора компании, готовой взяться за проект, парк будет построен всего за три года. Место должно стать отличным направлением для семейного, взрослого и детского отдыха внутри страны.

Помимо прочего, на территории парка будет открыт и картинг с трассами разного уровня сложностей, а также много детских забав и развлечений. Для удобства израильтян власти также намерены построить паркинг на 500 машин, где можно будет оставлять автомобиль во время похода на аттракционы

Новый комплекс будет открыт у набережной Нахаль Лахиш, в устье Нахаль Лахишь. А на месте действующего парка возведут новый удобный микрорайон, баскетбольные площадки и футбольный стадион, а также откроют олимпийский бассейн.

Все нововведения в Ашдоде идут в рамках программы благоустройства северных районов города.

Источник:

Mignews

Фото:

park-peres.co.il