«Отсчет начинается!» Скоро Марафона Исцеления!

Открой свое сердце для сверхъестественного помазания! Команда Shalom Tele-Vision начала подготовку к главному событию сезона! В марте на

Открой свое сердце для сверхъестественного помазания! Команда Shalom Tele-Vision начала подготовку к главному событию сезона!
В марте на Shalom Tele-Vision состоится Марафон Исцеления!

Пятого февраля начинается молитвенное предстояние, во время которого тысячи верующих, молитвенных групп, служителей и пастырей, в единстве будут горячо ходатайствовать о том, чтобы Господь до избытка излил на каждого Свою милость, поднял слабых, восстановил разбитых, исцелил тяжелобольных и немощных, дал надежду тем, кто отчаялся.

Это особенное время, когда важно подготовить почву своего сердца, чтобы принять то, что Господь приготовил для Своего народа!

Ты хочешь получить свое чудо исцеления? Тогда начинай молиться вместе с нами, провозглашать жизнь и победу в свою жизнь, и жизнь близких!

В течение трех дней, 17, 18 и 19 марта, с 16.00 до 21.00 по израильскому времени, тебя ожидают прямые эфиры с благословенными служителями из Израиля, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Филадельфии, Пензы, Ижевска, которые будут молиться о восполнении каждой нужды, прославлять Господа, высвобождать слово знания, разрушать власть проклятий и демонических атак, призывать защиту и Божий покров!

«потому что есть будущность, и надежда твоя не потеряна»
(Притчи 23:18)

Стань частью мощного Божьего движения, которое началось уже сегодня! Оставь молитвенную просьбу, чтобы о тебе начали молиться наши ходатаи по всему миру!

До встречи на Марафоне Исцеления 17, 18, 19 марта c 16.00 до 21.00 по израильскому времени!

Только на Shalom Tele-Vision!