Свидетельство из рая! «Это сверхъестественно!»

Телеведущий Сид Рот исследует загадочный мир сверхъестественного более 40 лет. Присоединяйтесь к нему в программе «Это Сверхъестественно!» Множество

Телеведущий Сид Рот исследует загадочный мир сверхъестественного более 40 лет. Присоединяйтесь к нему в программе «Это Сверхъестественно!» Множество людей сообщают об исцелениях и ответах на молитвы. Приготовьтесь принять свой сверхъестественный прорыв, своё чудо, своё исцеление!

В этом выпуске в гостях у Сида Рота экс-продюсер программы «Это сверхъестественно» Райан Брас, который пришел в качестве гостя для того, чтобы поделиться с телезрителями историей своего путешествия в Рай и ад. Служитель рассказал о том, что тем самым Господь пытался ему показать, и как зародилось его собственное служение.

«Когда вы на небесах, вы чувствуете эйфорию, там так красиво и прекрасно. Вспомните, что говорил Иисус, молитесь так: “да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе”. В нас может быть подобие Божьего мира!», – уверен служитель.

О том, каким образом Райан попал на Небеса, и что он ощутил, пребывая в аду, о его новой книге под названием «Смерть Лазаря», о свидетельствах его жизни, отношениях с родителями, пророческом сне о пробуждении молодежи, сражении с дьявольской мешугой, влиянии бесовских сил на наш мир и поисках Бога в своем сердце, вы узнаете в программе «Это сверхъестественно».

Присоединяйтесь к нам в среду, 27 января, в 17:30 по московскому времени.

Смотрите программу «Это сверхъестественно!»

Shalom Tele-Vision помогает,  Shalom Tele-Vision отвечает!