Внутри меня загорелся свет! Андрей Лукьянов. «Личное признание»

Новая авторская программа Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» – это откровенный разговор с людьми, посвятившими себя Богу, о жизни,

Новая авторская программа Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» – это откровенный разговор с людьми, посвятившими себя Богу, о жизни, семье, служении и призвании. Вы услышите о пробуждении, чудесах, пророчествах и свидетельствах Божьей славы!

Ведущая Виктория Никитина-Шин пообщается с интересным человеком, к которому многие обращаются за советом, доверяя его мудрости. Еще в детстве сегодняшнего пастора церкви «Дом Божий» в Великих Луках Андрея Лукьянова называли «святым», изливали души и предрекали путь священника.

«По утрам я чувствовал тяжесть из-за бессмысленности жизни, – рассказывает пастор. – И когда мой брат (пастор Сергей Лукьянов) встретился со Христом, мы все преобразились, мама помолодела на 10 лет!»

Андрей Лукьянов расскажет о печальных моментах детства и душевных исканиях, о том, как Бог вошел в жизнь его семьи, и что после этого изменилось, о вреде и пользе эзотерических книг, сверхъестественных снах, которые сбылись через 20 лет, духовном трансе, интересном диалоге с ангелом и многом другом!

Смотрите программу «Личное признание» с Викторией Никитиной-Шин в четверг, 21 января, в 22:00 по израильскому времени!

Только на Shalom Tele-Vision!