Я очень уважаю детей! Борис Грачевский. «Крупным планом»

Программа «Крупным планом» на Shalom Tele-Vision – уникальный проект с участием знаменитых персон. В объективе телекамер – именитые

Программа «Крупным планом» на Shalom Tele-Vision – уникальный проект с участием знаменитых персон. В объективе телекамер – именитые артисты, а также великие мастера кинематографа и мира музыки. Рассмотрите звезды с близкого расстояния!

Сегодня мы покажем программу «Крупным планом» в память о Борисе Грачевском, который покинул этот мир 14 января.

Герой программы «Крупным планом» должен был строить ракеты, но выбрал кино. Начав с работы администратора на киностудии Горького, спустя пару лет он освоил едва ли не все кинопрофессии.

На вопросы Инессы Буланковой ответил Борис Грачевский – кинорежиссёр и сценарист, основатель и художественный руководитель детского киножурнала «Ералаш», «кинопапа» многих поколений подрастающих актеров, дядя Боря Ералаш.

«Ходить по солнечной стороне жизни!» – главный девиз гостя программы, который знал абсолютно все анекдоты, безумно любил всё смешное, в грустные моменты жизни писал стихи, знал детский сленг и все тонкости детской психики…

Борис Грачевский рассказал о своем призвании в кинематографе, о секрете популярности киножурнала «Ералаш» и внутреннем нестареющем редакторе, о кризисе детского кино, собственном взгляде на благотворительность и своих духовных поисках.

Смотрите программу «Крупным планом» с Инессой Буланковой!

Воскресенье, 17 января, в 20.00 по израильскому времени.

Только на Shalom Tele-Vision!