Остановка движения

С 12 января Управление железных дорог Израиля временно прерывает движение из Тель-Авива на южных и восточных направлениях. Как

С 12 января Управление железных дорог Израиля временно прерывает движение из Тель-Авива на южных и восточных направлениях.

Как стало известно, речь идет о линиях и направлении Иерусалима, Модиина, Ашкелона, Беэр-Шевы и Ришон ле-Циона. С 12 января по 3 февраля поезда по этим направлениям будут идти только до станции Хагана в самом Тель-Авиве.

Помимо этого, прекратится движение поездов по линии из Герцлии в Иерусалим и из Рош а-Айна в Ришон ле-Цион и Беэр-Шеву. Сроки в данном случае совпадают – до 3 февраля.

В связи с этими изменениями в работе железнодорожного транспорта было решено перенести и возобновление работы линии из Раананы в Кфар Сабу. Изначально оно должно было состояться 17 января, но теперь будет открыто только 3 февраля.

При этом в списке закрывающихся станций из Тель-Авива нет вокзала в аэропорту Бен-Гурион. И это несмотря на строгий карантин по коронавирусу в стране.

Источник:

newsru.co.il

Фото:

Интересные места и популярные маршруты