Небеса хранят удивительные тайны! «Это сверхъестественно!»

Телеведущий Сид Рот исследует загадочный мир сверхъестественного более 40 лет. Присоединяйтесь к нему в программе «Это сверхъестественно!» Множество

Телеведущий Сид Рот исследует загадочный мир сверхъестественного более 40 лет. Присоединяйтесь к нему в программе «Это сверхъестественно!» Множество людей сообщают об исцелениях и ответах на молитвы. Приготовьтесь принять свой сверхъестественный прорыв, своё чудо, своё исцеление!

В этом выпуске Сид Рот вновь встретился со служителем Трейси Куком, который пришел на программу в сопровождении Ангела. Однажды служитель встретился со своим наставником, который раскрыл в нем огромное количество даров и талантов. И сегодня Трейси служит обычным людям в разных странах, являя Божьи чудеса и любовь!

«Когда меня посетил Ангел Господень, он сказал мне, что люди попрали основы веры. Поэтому я служу им и благодаря этому Бог награждает меня дарами!» – делится служитель.

Об исполнении пророчества, о котором говорил наставник Шамбах, об исцелении людей от смертельных болезней в Южной Дакоте, о получении духовных даров от Господа, об их активации, об изменениях, которые Святой Дух производит внутри каждого из нас, откровении о последних временах и поиске своего призвания в служении Трейси Кук расскажет в этом выпуске, не пропустите!

Присоединяйтесь к нам в среду, 13 января, в 17:30 по израильскому времени.

Смотрите программу «Это сверхъестественно!»

Shalom Tele-Vision помогает,  Shalom Tele-Vision отвечает!