Жизнь с Богом – это свобода! Антон и Виктория Макарские. «Крупным планом»

На Shalom Tele-Vision – новые серии программы «Крупным планом»! Любимый всеми проект с участием знаменитых персон продолжается. В

На Shalom Tele-Vision – новые серии программы «Крупным планом»! Любимый всеми проект с участием знаменитых персон продолжается. В объективе телекамер современники – молодые именитые артисты, а также великие мастера кинематографа и мира музыки. Рассмотрите звезды с близкого расстояния!

Гости программы, артисты Антон и Виктория Макарские, познакомились на кастинге в популярный мюзикл и через 3 дня уже были неразлучны… В корне разные, они вместе уже более 18 лет, и знают точно, что их встреча была предначертана свыше.

«Это действительно любовь. Любовь, как абсолют, который достичь невозможно. Есть лишь вектор стремления», говорит Антон Макарский.

«Мое глубоко личное счастье, что я научилась искать причину всех неприятностей только в себе», признается Виктория Макарская.

Больше всего на свете они хотели стать родителями, и Господь послал им детей спустя 13 лет брака, когда надежды практически не осталось. С тех пор им открылась совершенно иная жизнь – каждый день превратился в свидетельство Божьей славы!

Невероятную историю семьи Макарских, полную откровений, веры и надежд, вы услышите в авторской программе «Крупным планом» с Инессой Буланковой.

Воскресенье, 8 января, в 20.00 по израильскому времени.

Программа «Крупным планом».

Только на Shalom Tele-Vision!