Виктория Никитина-Шин: Поздравляю вас, драгоценные!

Новый год и Рождество – прекрасные семейные праздники, которые идут один за другим в чудесную зимнюю пору. Президент

Новый год и Рождество – прекрасные семейные праздники, которые идут один за другим в чудесную зимнюю пору. Президент телеканала Shalom Tele-Vision Виктория Никитина-Шин с радостью поздравляет всех вас!

Дорогие друзья!  От всего сердца, от телеканала Shalom Tele-Vision мне очень хочется поздравить вас и пожелать самого яркого празднования, самого теплого времени в кругу семьи, а также самого счастливого нового года и такого Рождества, которое будет каждый день озарять вашу жизнь любовью!

Для всех нас это время, когда небесная семья соединилась с земной, когда в земную жизнь обычных людей, которые ждали Мессию, ожидали Бога, пришел как подарок с Небес чудесный сверхъестественный младенец, который стал Спасителем для миллионов, миллиардов людей. Точно так же сегодня мы с вами принимаем Его любовь и жизнь.

Мы разделяем нашу радость и жизненный путь с Ним, Тем, Кто стал Звездой спасения, Путем жизни, радостью, утешением. И пусть ваши семьи, ваши сердца будут переполнены радостью, благодарностью и благословением.

Пусть 2021 год станет временем духовного пробуждения, примирения, созидания, почитания, благодарения, преображения и любви!

С миром, с радостью, с Рождеством и новыми свершениями в новом году!