Пророчества — не печенье с предсказаниями! «Это сверхъестественно!»

Телеведущий Сид Рот исследует загадочный мир сверхъестественного более 40 лет. Присоединяйтесь к нему в программе «Это Сверхъестественно!» Множество

Телеведущий Сид Рот исследует загадочный мир сверхъестественного более 40 лет. Присоединяйтесь к нему в программе «Это Сверхъестественно!» Множество людей сообщают об исцелениях и ответах на молитвы. Приготовьтесь принять свой сверхъестественный прорыв, своё чудо, своё исцеление! В программе с Сидом Ротом сверхъестественное становится естественным.

Гость программы «Это сверхъестественно!» с Сидом Ротом – Майкл Майден, который утверждает, что каждый верующий может пророчествовать. Почему он так уверен в этом? Скоро вы об этом узнаете!

«Каждое поколение может пророчествовать. Это часть великого дара Бога для нас! – уверен Майкл. – Это приносит столько радости. Комната наполняется удовольствием и радостью, когда люди слышат Бога…».

Герой программы расскажет, как кандидатская по психологии привела его к депрессии и суицидальным мыслям, а Иисус исцелил его; поделится опытом служения и историей Божьего спасения сына Майкла; объяснит, какие в наших сердцах есть помехи, мешающие слышать голос Духа Святого, и как их устранить, и поведает, какое пророчество есть у Бога для каждого человека на планете!

Присоединяйтесь к нам в среду, 30 декабря, в 17:30 по израильскому времени.

Смотрите программу «Это сверхъестественно!»

Shalom Tele-Vision помогает, Shalom Tele-Vision отвечает!