Праздник внутри нас! Свидетельства

Радость, счастье, благодать Иисуса прославлять! Рождественский Марафон Чудес – 2020 на Shalom Tele-Vision не на шутку всколыхнул духовный

Радость, счастье, благодать Иисуса прославлять! Рождественский Марафон Чудес – 2020 на Shalom Tele-Vision не на шутку всколыхнул духовный мир… Свидетельства наших телезрителей посыпались как из рога изобилия! Пусть они вас порадуют!

Сауле Касымова: «Огромное спасибо за проведение марафона. Вчера, когда молился брат Илья за смещенный таз и больные ноги, и что они разной длины, я получила исцеление!»

Раиса (Украина): «12 лет назад врачи сказали, что я на пороге рака. Благодаря Shalom Tele-Vision я пришла к Богу, покаялась и исцелилась. Господь мне открыл понимание Писания, и через ваши передачи призвал к покаянию и моего мужа».

Марина Балицкая (Россия; Суоярви): «Было потрясающе! У меня был защемлён седалищный нерв, и пришло исцеление. Бог делает Свои чудеса!»

Люда Абрамова: «Я верю в чудеса Господни. У меня был сильный туберкулёз и меня беременную отправили домой умереть. Но Бог исцелил меня, и я родила здорового сына!»

Любовь Александровна (Украина): «Благодарю Бога за Его милость, слушала вчера эфир и получила финансовый прорыв. Вся слава Богу!!!»

Ольга Ганевская: «Подруга сказала посмотреть вас. Я пошла на ощупь, и с помощью Святого Духа вышла на ваш эфир. Просто глянула, сказала: “я хочу праздника”, и попала без ошибки. Это праздник внутри нас, слава всемогущему Богу, принимаем исцеление!»

Татьяна (Великобритания): «Господь меня поднял почти с инвалидного кресла, уже почти не ходила, не могла поднести ложку ко рту. Врачи от меня отказались и выписали домой. Но у Бога был Свой план на меня! Слава Ему во веки и веки!»

Наталья Киселева: «В этом году мой муж в первый раз произнёс молитву покаяния, я пережила силу поста, получила исцеление спины, перешла на новый уровень веры и молитвы! Бог велик!»

Олеся Тихонова: «​В этом году Господь заботился обо мне во всех сферах жизни. Я мало работала и при этом была обеспечена всем. Также Господь проявил великую целительную силу и излечил меня от ковида».

Тамара Дугина: «У меня резко упало зрение, но во время передачи я и молилась, и плакала. И вдруг обнаружила, что стала хорошо видеть, не двоится в глазах. Слава Богу! Хорошо вижу, я исцелена!»

Татьяна (Польша): «Вчера после молитвы пасторов пришла лёгкость и свобода, я реально это почувствовал!»

Любовь Ивановна: «Просила молиться за сына Сергея, был коронавирус, очень тяжело проходил, врачи с трудом спасли. Господь сохранил ему жизнь, благодарю Его за это. Спасибо всей команде Shalom Tele-Vision!»

Наталья (Украина): «Благодарю за молитвы, Господь исцелил меня. Диагноз был: 4 стадия рака. Слава нашему чудесному Богу, Папочке нашему!»

Кристина (Россия): «Благодарю Господа за отвеченные молитвы! На прошлом марафоне писала нужду: приобрести автомобиль семейный. Два месяца назад Господь благословил 7-ми местным автомобилем, просто чудесным образом!

Людмила: «В первый вечер эфира писала молитву о том, что болит левый глаз, сложно смотреть вбок и прямо, и также за финансовые чудеса. Сегодня проснулась – боли нет, спокойно смотрю вбок и никакого дискомфорта!»

Таня Чемакина: «Очень благодарна за ваши молитвы. Благодаря им Бог помогал преодолевать стресс, панические атаки, познавать Его милость!»

Лариса Орловская: «Моя дочь стала слышать Господа, Он говорит ей, что делать в какой-то ситуации, она слушает Его, и все получается во благо!»

Любовь Евтушенко: «Я просила вас молиться за исцеление моих костей в левой руке – я упала в нотариальной конторе на скользком полу и ударилась головой об кафельный столб. Было сотрясение мозга, на лбу глубокая рана, осколочный перелом плечевой кости со смещением, и лучевая кость была сломана. Врачи говорили, плечевая кость не срастётся, нужна операция. Но она срослась без операции! Это чудо сделал мне только Бог. Спасибо Ему!»

Вера Чесак: «Спасибо большое всем молитвенникам! Мы завтра идём в садик, ручка сгибается нормально и уже не болит. Слава Господу! Аллилуйя!»

Наталья: «Спасибо большое, дорогие друзья, за ваши молитвы. Господь исцелил маму. Аллилуйя, слава Господу!

Татьяна (Россия): «Свидетельствую о Божьем влиянии в жизни! Два года не могла найти работу, за меня молились на марафоне Shalom Tele-Vision. Слава Богу, в ноябре у меня появилась работа!»

Ольга (Россия): «Слава Господу! В прошлом эфире по вашим молитвам получила исцеление от головной боли и восстановление сна!

Галина Поселяющева (Россия): «Я живу в деревне Удмуртии. Много лет смотрела ваши передачи, мечтала вживую увидеть Викторию. Бог сотворил чудо: Людмила Мастерова нас пригласила в Питер, тогда в первый раз я выехала из деревни. Я молилась Господу, открывала Ему, что мечтаю увидеть ведущих. И нас пригласили на молитвенный завтрак, где я всех увидела! Для меня это чудо от Бога!».

Наталия: «Хочу поблагодарить за молитвы о моем отце, Михаиле. Ему 71 год, у него произошел острый инфаркт, ждал скорую 40 минут, прооперировали, остановили операцию, так как тромбы могли пойти, неделя в больнице, выписан живой домой, а через день покаяние и принятие Иисуса! Сверхъестественное исцеление, дух жизни и покаяние! Аллилуйя, великий Бог, благодарю вас, мои драгоценные, за молитвенную поддержку!»

Виталий Пантелюк (США): «Хочу поблагодарить Бога за то, что Он дал мне возможность во время эпидемии принять водное крещение, и сатана не смог разрушить запланированное. Слава Богу за мое водное крещение. Да благословит вас Бог!»

Руслан (Россия): «Сейчас я сижу дома после выписки из больницы. Лежал с ковидом. Есть много времени для общения с женой. И эти моменты общения очень греют душу. Чувствуется, что не моею силою идёт восстановление отношений, которых у нас не было вот уже пятый год. Слава Богу!»

Присылайте нам свои свидетельства, мы обязательно их опубликуем!

Фото:

Afisha.uz