Хотите ощутить силу Божью? «Это сверхъестественно!»

Телеведущий Сид Рот исследует загадочный мир сверхъестественного более 40 лет. Присоединяйтесь к нему в программе «Это Сверхъестественно!» Множество

Телеведущий Сид Рот исследует загадочный мир сверхъестественного более 40 лет. Присоединяйтесь к нему в программе «Это Сверхъестественно!» Множество людей сообщают об исцелениях и ответах на молитвы. Приготовьтесь принять свой сверхъестественный прорыв, своё чудо, своё исцеление! В программе с Сидом Ротом сверхъестественное становится естественным.

В этом выпуске в гостях у Сида Рота побывал бывший зависимый Джо Оден. Однажды он находился в наркотическом опьянении и по телевидению услышал проповедь. В одно мгновенье Божья сила завладела его сердцем, Джо протрезвел от наркотиков и обрел свое призвание! Что же он услышал? Об этом вы узнаете в программе «Это сверхъестественно»!

«Однажды на служении я сказал Богу: “Если бы мои друзья-наркоманы ощутили эту силу, они бы тоже родились свыше!” Я вошел в ту церковь в оковах греха, а вышел, проповедуя всем об Иисусе», – рассказывает Джо.

Служитель поделился историей о том, как судья приговорил его к посещению церкви, о рождении свыше и крещении Святым Духом, о спасении наркозависимых, исцелении от неизлечимых диагнозов и о том, как войти в личные отношения с Богом. Также Джо помолится об исцелении недугов и схождении Божьего огня на каждого из вас!

Присоединяйтесь к нам в среду, 23 декабря, в 17:30 по израильскому времени.

Смотрите программу «Это сверхъестественно!»

Shalom Tele-Vision помогает,  Shalom Tele-Vision отвечает!