Примите благословения от Господа!

Дорогие друзья, вот и подошел к концу Рождественский Марафон Чудес – 2020! Сплоченная команда телеканала Shalom Tele-Vision вместе

Дорогие друзья, вот и подошел к концу Рождественский Марафон Чудес – 2020! Сплоченная команда телеканала Shalom Tele-Vision вместе с помазанными служителями благодарит вас за участие в трехдневной молитве. Спасибо за ваше доверие, просьбы и свидетельства! Наш контакт-центр позаботился о принятии всех ваших нужд, а служители из разных точек мира горячо молились за них в течение трех дней марафона!

Более 70-ти молитвенных центров, расположенных по всему миру, продолжают ходатайствовать о вас перед Господом! Мы верим, что помазания и сверхъестественные чудеса обязательно изольются на вас в новом 2021 году!

Из студии Израиля Слово об исцеляющей силе хвалы от духовных и физических немощей провозглашали служители: Евгений Тайц, Авиель Станкевич и Ариэль Ревах.

Из студии Филадельфии молились за обращение неверующих людей к Богу, за открытые сердца и принятие Христа в свою жизнь пасторы: Петр и Галина Биднюк, Вениамин Арабаджи и Николай Новик.

Об утверждении Божьей славы и исцелениях из студии Ижевска ходатайствовали пред Спасителем пасторы: Оксана Сентябрёва, Виталий и Татьяна Корепановы, Наталья Малышева, Александр и Ирина Ивановы.

Молитва за проявление Божьих чудес в жизнях зрителей излилась на вас из Петербурга через служителей: Викторию Никитину-Шин, Виктора Лавриненко и Андрея Горновского. Также вам служили музыкальные гости: группа прославления «Источник жизни» и госпел хор «Open Door».

Мы надеемся, что наши молитвенные марафоны отражаются на вашей жизни, дарят надежду, Божьи благословения, открывают перед вами новые горизонты, помогают приблизиться к познанию Господа и получить помазание Святого Духа!

Телеканал Shalom Tele-Vision выражает огромную благодарность служителям и пасторам, которые принимали участие в Рождественском Марафоне Чудес, молились за нужды телезрителей, высвобождали Божье Слово и прославляли Господа вместе с нами. Пусть любовью Спасителя озарятся ваши сердца! Христос родился, чтобы показать Божью любовь и спасти народ – и мы призваны делать то же!

Присоединяйтесь к молитвенным пятичасовым марафонам на телеканале Shalom Tele-Vision!

Пусть Господь благословит вас изобилием даров и чудес в новом году!