Я благодарна Богу за многое! Полина Маликова (Толстун).  «Крупным планом»

На Shalom Tele-Vision – новые серии программы «Крупным планом»! Любимый всеми проект с участием знаменитых персон продолжается. В

На Shalom Tele-Vision – новые серии программы «Крупным планом»! Любимый всеми проект с участием знаменитых персон продолжается. В объективе телекамер современники – молодые именитые артисты, а также великие мастера кинематографа и мира музыки. Рассмотрите звезды с близкого расстояния!

Карьера Полины Маликовой (Толстун) стремительно идет в гору: за плечами – множество номинаций и престижные театральные премии. О ней пишут, как о новой «Алисе Фрейндлих», а год назад актрисе досталась главная роль в жизни – роль матери. Ведущая Инесса Буланкова пообщается со звездой Большого Драматического Театра им. Товстоногова в Санкт-Петербурге.

«Людям надо быть добрее!» – считает артистка.

Полина Маликова расскажет о том, как нести свет через искусство, о преображении через материнство и важности благотворительных проектов, поделится размышлениями о вере в Бога, любви и человеческом благородстве, а также о проекте «Стихи и письма о Блокаде».

Смотрите программу «Крупным планом» с Инессой Буланковой!

Воскресенье, 18 декабря, в 20.00 по московскому времени.

Только на Shalom Tele-Vision!