Помните чудеса, которые Он сотворил!

Сегодня, 16 декабря, в первый день Рождественского Марафона Чудес мы молились за проявление сверхъестественных изменений в ваших жизнях!

Сегодня, 16 декабря, в первый день Рождественского Марафона Чудес мы молились за проявление сверхъестественных изменений в ваших жизнях! Мы надеемся и верим, что благодаря нашей сплоченной команде служителей и молитве из разных уголков земли, каждая нужда восполнилась, и Господь явил чудеса исцеления и преображения вам и вашим близким!

Смотрите яркие моменты марафона на нашем сайте!

Об исцелении болезней и принятии Божье силы из студии Израиля за вас молились: Евгений Тайц, Израиль Почтарь, Сергей и Наталья Мажуга.

О проявлении чудес в жизнях зрителей и пробуждении просили Господа служители из студии Петербурга: Виктория Никитина-Шин, Татьяна Ступа, Антон Бормотов, Илья Федоров, а также христианская певица Ольга Ситало.

За духовный прорыв, пробуждение и укрепление в вере твердо стояли в молитве служители из Пензы: Олег, Наталья и Яна Серовы, Дмитрий Аксенов и Елена Адалимова.

Дорогие телезрители, спасибо вам за участие в молитве и за поддержку служений! Мы очень стараемся, и каждый раз стремимся усовершенствовать наши проекты и приглашать лучших мировых служителей. Чтобы они, ходатайствуя за вас пред Всевышним, помогали вам обрести желаемые исцеления, получать Божьи благословения и помазания!

Команда Shalom Tele-Vision призывает вас присоединяться ко второму и третьему дням Марафона Чудес! Ведь мы будем продолжать молиться за ваши нужды, а Господь воплощать их в жизнь. Завтра, 17 декабря, мы приглашаем вас поучаствовать в молитве за исцеление и услышать пророческое Слово на грядущий год, а 18 декабря мы будем поклоняться Творцу, благодарить Его за щедроты, милость и любовь!

Обращайтесь в наш контакт-центр, который круглосуточно принимает ваши молитвенные просьбы и свидетельства!

Присоединяйтесь к Рождественскому Марафону Чудес 17 и 18 декабря c 16.00 до 21.00 по израильскому времени!

Узнай пророчество на свою жизнь!