Бог так любит нас! Свидетельства

Когда мы просим Господа помочь нам преодолеть трудности, мы ожидаем от Него явных проявлений и мощных чудес. Наверное,

Когда мы просим Господа помочь нам преодолеть трудности, мы ожидаем от Него явных проявлений и мощных чудес. Наверное, как и пророку Илие, нам стоит и в веянии тихого ветра научиться чувствовать дуновение Господней благодати…

«И сказал: выйди и стань на горе пред лицем Господним, и вот, Господь пройдет, и большой и сильный ветер, раздирающий горы и сокрушающий скалы пред Господом, но не в ветре Господь; после ветра землетрясение, но не в землетрясении Господь; после землетрясения огонь, но не в огне Господь; после огня веяние тихого ветра, [и там Господь]» (3 Царств, 19:9-12).

Прекрасным свидетельством поделилась Надежда (Украина): «На прошлом эфире из Петербурга вы молились за единство. В моей семье много верующих, но единства не было. Слава Господу! После молитвы наши отношения и вся атмосфера поменялась в лучшую сторону. Благодарю за молитвы!»

Радуется единению в семье и Валентина Паскаль: «Спасибо, что молились за семью моих детей! Господь ответил, мои дети и внуки помирились!»

Непросто пришлось Людмиле (Россия; Санкт-Петербург): «Муж хотел со мной развестись и уехать к другой женщине. Я вас просила молиться, и Бог помог! Мы помирились, и у нас теперь все хорошо. Благодарю! Бог живой и очень любит нас, своих детей!»

Заботится о сестре во Христе Валентина (Германия): «Просила молиться за Эльмиру 88 лет, после операции были осложнения, отказали почки и воспаление лёгких. Слава Господу, всё восстановилось!»

Обрадовал Господь Людмилу Калистратову: «Иисус меня исцелил! Аритмия ушла, ЖКТ в порядке – спасибо за молитвы! Благодарю Господа и вас».

Защитил от притеснения Алиму Небесный Отец: «Я просила молиться насчёт моей работы. Директор постоянно меня притесняла, хотела на чём-то меня подловить, я уставала от её постоянного, нездорового контроля, не хотелось на работу, чувствовала вялость и несвободу.

Писала вам в субботу, а с понедельника начались изменения! Начальница стала спокойнее, не старается задеть! Я чувствую себя хорошо и спокойно, появилось настроение, сделала причёску, макияж. А раньше я от её давления не могла за собой следить, энергия была на нуле. Спасибо, спасибо, спасибо большое! Господь меняет сердца и обстановку!»

Защита, забота и покров Божии ощутила Елена Дайбова с мужем  (Россия; Кировск): «Бог защитил нас с мужем! Мы стояли на перекрёстке (в машине), ждали зелёный свет, и справа выехала машина, которая должна была пропустить встречный автобус. Промчалась буквально в нескольких сантиметрах от нас на повышенной скорости. Также на этой неделе наши отношения с мужем были намного лучше. Слава Богу!»

За исцеление папы и дедушки просила молиться Юлия: «У них была пневмония и более 40% поражения легких. Им намного лучше, папу выписали из больницы, дедушка легче перенес и почти бегает. Наш Господь Велик!»

От души благодарит Shalom Tele-Vision за молитвы Любовь Евтушенко: «Вы молились за исцеление костей моей левой руки. Были переломы со смещением, врачи говорили, что плечо не срастётся и нужна операция. Три месяца и 8 дней рука была в гипсе. Сейчас гипс сняли, сделали рентген и, слава Богу, – кости срослись! Слава Богу за ваш канал!»

О сестре переживает Любовь Канатчикова: «Я просила вас помолиться о моей сестре, чтобы Бог ее исцелил. И Бог услышал, моей сестре стало легче! Исцеление потихоньку наступает. Благодарю Бога за ваши молитвы!»

Вместе с супругом на поправку идет Раиса (Германия): «У нас с мужем был ковид, очень высокая температура. Он лечился дома, я в больнице. Я уже дома, мужу тоже намного лучше! Благодарю Бога за вас!

Ходатайствовала о близких Татьяна: «Благодарю вас за молитвы об исцелении от ковида Гудилиных Александры и Сергея. Из больницы выписали, выздоравливают. Аллилуйя!»

Пусть Божья благость и любовь исцеляют и согревают ваши сердца!

Shalom Tele-Vision ждет ваши молитвенные просьбы и свидетельства!