Я вижу духовный мир! «Это сверхъестественно!»

Телеведущий Сид Рот исследует загадочный мир сверхъестественного более 40 лет. Присоединяйтесь к нему в программе «Это Сверхъестественно!» Множество

Телеведущий Сид Рот исследует загадочный мир сверхъестественного более 40 лет. Присоединяйтесь к нему в программе «Это Сверхъестественно!» Множество людей сообщают об исцелениях и ответах на молитвы. Приготовьтесь принять свой сверхъестественный прорыв, своё чудо, своё исцеление! В программе с Сидом Ротом сверхъестественное становится естественным.

Гость Сида Рота видит духовный мир так, как мы видим наш, физический мир. Он учит этой способности тысячи людей. Смотрите программу, если вы хотите узнать о том, как эта способность может сделать вас непобедимыми!

Блэйк Хили – директор «Вефильской школы служения» в Атланте, в Америке. Он обучает тысячи юношей и девушек служить силой Господа, благодаря которой он служит людям. Сам Сид Рот признается, что завидует  своему гостю белой завистью.

 «Когда я был маленьким, то всё, что я видел в Духе, было для меня обычным делом, – делится герой программы. – Я воспринимал все видения с верой!».

Блэйк Хили расскажет о влиянии церкви на понимание сверхъестественных аспектов веры, о том, как увидел духовный мир, когда ему было всего два годика, как выглядят ангелы и бесы; поведает о том, как отражать вражеские атаки и менять духовную обстановку; поделится откровением о свете и темноте, и научит, как христианам освободиться от стыда и идти по пути истины.

Присоединяйтесь к нам в среду, 9 декабря, в 17:30 по израильскому времени.

Смотрите программу «Это сверхъестественно!»

Shalom Tele-Vision помогает, Shalom Tele-Vision отвечает!