Просто какое-то чудо! Свидетельства

Люди приходят к Богу, молятся, доверяют Ему свои проблемы и открывают желания. Однако порой оказывается, что они сами

Люди приходят к Богу, молятся, доверяют Ему свои проблемы и открывают желания. Однако порой оказывается, что они сами не ожидают от Него ответов, удивляются Божьим чудесам, и это прекрасно! Порадуйтесь новым свидетельствам, которые прислали наши телезрители.

Исцеляющую силу Господа испытала Зайтуна Бикбердина: «По вашим молитвам я исцелилась от астмы, которая мучила меня 42 года. Слава Тебе, Господь! Твоя исцеляющая сила не иссякла и в наши дни!»

Очень рад и благодарен Виктор: «Сегодня утром отправил вам молитвенную просьбу о зарплате. И прямо сейчас её стали перечислять. Бог ответил! Спасибо!»

Вдохновляющее свидетельство у Юлии (Беларусь): «Меня Господь исцелил от табакокурения! Курила с 17 лет, в 36 пришла в церковь, покаялась. В домашней молитве от всей души попросила Господа избавить меня от этой заразы, сама не могу. Утром поймала себя на мысли, что курить не хочется. С того момента прошло уже 10 месяцев, и закурить нет желания. Слава Господу нашему, Великому Царю! Люблю Тебя, мой Бог! Приняла водное крещение и хочу служить Господу. Аминь!»

Чувствует себя лучше Людмила: «Я просила молиться за моё восстановление после перенесённого ковида, болели ноги. Благодарю Бога за исцеление и вашу молитвенную группу!»

Молилась об исцелении и боролась с раком Наталья (Украина): «У меня была операция по гинекологии. Ставили рак 4 стадии, прошла 6 курсов химиотерапии. Анализы и обследования показали, что я здорова. Слава нашему Богу! Я несколько раз обращалась на Shalom Tele-Vision с просьбой молиться об исцелении, вы молились вместе со мной. Наш Бог велик!»

Заживил раны Марины Господь: «После кесарева сечения у меня гноился шов. Мне ваша молитва очень помогла. Господь меня исцелил!»

Очень переживал за маму Владимир (Россия): «Я просил молиться за мою маму Таю, у нее обнаружили ковид, 28% поражения лёгких, а ей уже 73 года. Я боялся, что мама умрет. Спасибо Господу и вашей команде, маме стало лучше, и ковид ушёл!»

Огромную благодарность за молитвы выражает Анжелика (Россия): «Спасибо всем огромное за молитвы! Дочка родила сама! И мама и малышка здоровы, был диагноз симфизит – это когда при самостоятельных родах у мамы отнимается нижняя часть туловища, но у нашего Господа свои диагнозы! Он все оборачивает во благо!»

За сына просила молиться Нелли: «У Ивана периодически обострялся панкреатит. И на этот раз молитвы услышаны, сын сдал анализы – все в норме, даже поджелудочная, это какое-то чудо! Аллилуйя!»

Ходатайствует за своего сына Любава Сергеевна: «Просила молиться за сына Андрея, верующий, но нет освобождения полного от наркотиков, периодически в падении. Спасибо за молитвенную поддержку! Сначала после вашей молитвы было очень сильное падение, но Бог милостив и порой проводит через скорби и падения, чтобы потом простить и поднять грешника. Слава Богу, Андрей вновь стал молиться вместе с женой и дочкой, принимать причастие. Спасибо за молитвы!»

Благодарность в сердце у Людмилы Залевской (Украина):  «Очень болела нога, чувствую облегчение. Я уже хожу и верю, что все придет в норму. Спасибо вам за молитвы!»

Бог явил Свою славу Айсулуу Алдашевой: «Анализы на гистологию у моего мужа Эркинбека хорошие, операция тоже прошла хорошо! Спасибо за ваши молитвы! Велик Господь!»

Радуется за брата Елена: «Просила молиться за Виталю Тарасевич, был в больнице с подозрением на коронавирус. Слава Господу! Сегодня выписали из больницы с хорошими анализами!»

Ответ получила семья Заталока: «Просили молиться за исцеление дочки, которой 3 годика. Была высокая температура и кашель. Спасибо за молитвы! В тот же вечер температура ушла, и ребёнок резко пошёл на поправку!

Наталья: «Некоторое время назад просила молиться за исцеление моего сына 6 лет, у Ильи аутизм. Увидела улучшения, стал менее агрессивен». Елена: «Я теперь счастливая бабушка! Дочь Виктории родила благополучно замечательного малыша Тимошу! Спасибо вам за молитвы!»

«Велик Господь и достохвален!»

(1-я Паралипоменон 16:25)