Святость в доме. «Открытая линия»

Мы, верующие, знаем, что наш Бог свят, а Дух Святой живет в нас. В начале христианской жизни кажется,

Мы, верующие, знаем, что наш Бог свят, а Дух Святой живет в нас. В начале христианской жизни кажется, что мы теперь всегда, не прикладывая  усилий, будем жить без грехов и ошибок, ведь Господь нас очистил и даровал свободу!

Создаем семью и думаем, что брак во Христе будет идеален, а детки станут с детства любить Бога. Только почему-то бывает так, что мы и не хотели бы, а гневаемся, не ожидали от себя, а солгали, любим супругов и детей, а ругаемся. А как быть, когда верующие мужья и жены преподносят друг другу неприятные сюрпризы в виде зависимостей, болезней, абортов и измен?

Поговорим в прямом эфире из Израиля о том, могут ли на нас влиять семейные грехи, грехи поколений, и как одержать над ними победу.

Вам послужат: ведущий Евгений Тайц, лидер служения «Библейский образ жизни» Ирина Галь и пастор церкви «Дом Света» Элиезер Музыченко. Гости израильской студии Shalom Tele-Vision помолятся против тайных грехов в семье, выяснят, какую ответственность несут члены семьи, покрывая грех родственника, и каковы роли отца и матери в духовном воспитании детей.

Также они ответят на вопросы: стоит разбираться с грехом внутри семьи или просить помощи у других? Как внутри церкви мудро обличить семейный грех? Что делать, если боишься признаться в тайном грехе своей семье? И как правильно детям обличать грех родителей?

«…но, по примеру призвавшего вас Святаго, и сами будьте святы во всех поступках» (1- Петра 1:15-16)

Присоединяйтесь к Большому Служению!

«Открытая линия» на Shalom Tele-Vision: среда, 2 декабря, 18.00 по израильскому времени.

Прямо сейчас присылайте свои молитвенные просьбы и свидетельства!

Shalom Tele-Vision отвечает!