Тема декабря на Shalom Tele-Vision – семья!

Семья – это главная поддержка в нашей жизни, ведь кто, как не близкий человек, разделит с вами минуты

Семья – это главная поддержка в нашей жизни, ведь кто, как не близкий человек, разделит с вами минуты радости и грусти, поднимет дух в период поражений и искренне порадуется за ваши победы? Когда мы были детьми, нашей семьей были родители, бабушки и дедушки. Во взрослой жизни мы покидаем родительский дом и самостоятельно пытаемся создать свое семейное гнездышко. Как не ошибиться в выборе спутника жизни и правильно выстроить отношения внутри семьи?

Основываясь на практических примерах, участники программ и прямых эфиров на телеканале Shalom Tele-Vision расскажут вам все о гармонии в семейной жизни! С 1 декабря вас ожидают уроки по созданию крепкого союза, мы также раскроем вам все секреты счастливого брака, окажем помощь в восстановлении разрушенных отношений и покажем пути решения семейных проблем. В этом вам помогут профессиональные психологи, семейные консультанты и помазанные Божьи служители!

Также не забывайте, что каждую неделю мы готовим для вас прямые эфиры из Санкт-Петербурга и со Святой Земли Израиля, во время которых будем молиться за счастливое супружество, здоровье ваших близких, за устройство жизни детей и разрешение сложных ситуаций внутри семьи!

Помимо прямых эфиров мы также приготовили для вас множество интересных программ собственного производства, репортажи, а также документальные и художественные фильмы.

Смотрите на Shalom Tele-Vision флагманские программы декабря!

Мы верим, что наше служение и специально подготовленные программы по теме месяца помогут вам лучше познать себя, Бога, а также построить или наладить отношения со своими близкими людьми. Также помазанные служители в прямых эфирах будут горячо молиться за прорыв в семейной сфере и за устройство во всех ваших делах и начинаниях!

Фото