Тебе не место в аду! «Это сверхъестественно!»

Телеведущий Сид Рот исследует загадочный мир сверхъестественного более 40 лет. Присоединяйтесь к нему в программе «Это Сверхъестественно!» Множество

Телеведущий Сид Рот исследует загадочный мир сверхъестественного более 40 лет. Присоединяйтесь к нему в программе «Это Сверхъестественно!» Множество людей сообщают об исцелениях и ответах на молитвы. Приготовьтесь принять свой сверхъестественный прорыв, своё чудо, своё исцеление! В программе с Сидом Ротом сверхъестественное становится естественным.

В программе «Это сверхъестественно» вы увидите интересную встречу Сида Рота со служителем Айвеном Татлом, который побывал в невидимом мире. Айвен вырос в христианской семье, покаялся и принял Иисуса, но в связи с трудным детством быстро оставил Божьи дела. Как его жизнь складывается сейчас, и почему однажды он отвернулся от Бога, вы узнаете в этом выпуске.

«Однажды ко мне явился демон и затащил меня в ад, где я увидел множество людей. Там были те, кого я знал, были знакомые из моего детства и даже бывшие пасторы…», – рассказывает Айвен.

Служитель поделится историей о том, как попал в ад и выбрался из него, расскажет, почему обратного пути к жизни с Богом после преисподнии нет, и как попасть на Небеса. Также вы узнаете, что пережил Айвен Татл, находясь рядом с Творцом, чем отличается земная боль от боли, которую люди переживают в аду, и как жить по благодати Господа!

Присоединяйтесь к нам в среду, 25 ноября, в 17:30 по израильскому времени.

Смотрите программу «Это сверхъестественно!»

Shalom Tele-Vision помогает, Shalom Tele-Vision отвечает!