У меня к сцене не любовь, а страсть! Мария Абашова. «Крупным планом»

На Shalom Tele-Vision – новые серии программы «Крупным планом»! Любимый всеми проект с участием знаменитых персон продолжается. В

На Shalom Tele-Vision – новые серии программы «Крупным планом»! Любимый всеми проект с участием знаменитых персон продолжается. В объективе телекамер современники – молодые именитые артисты, а также великие мастера кинематографа и мира музыки. Рассмотрите звезды с близкого расстояния!

Героиня этой программы росла закомплексованным ребенком. Посещая в детстве гимнастику для укрепления спины, она не думала становиться балериной, и не представляла, что станет звездой балетной сцены.

Деталями из своей жизни и творчества с телезрителями Shalom Tele-Vision поделится обладательница премий «Золотая маска» и «Золотой софит», прима-балерина Театра балета Бориса Эйфмана,  заслуженная артистка России Мария Абашова.

«Признавать свои ошибки – это талант»! – считает балерина.

Мария Абашова расскажет о пользе самоизоляции для семьи, и вреде славы для знаменитостей, о том, наградой или испытанием является талант, о своем детстве и его отсутствии у современников, о щедрости, мошенниках и благотворительности, светлых моментах прошлого и своем плане «Б». Также вы узнаете, за что артистка больше всего благодарна Богу, и что в своей жизни она хотела бы изменить.

Смотрите программу «Крупным планом» с Инессой Буланковой!

Воскресенье, 20 ноября, в 20.00 по израильскому времени.

Только на Shalom Tele-Vision!