Разожги святой огонь! «Это сверхъестественно!»

Телеведущий Сид Рот исследует загадочный мир сверхъестественного более 40 лет. Присоединяйтесь к нему в программе «Это Сверхъестественно!» Множество

Телеведущий Сид Рот исследует загадочный мир сверхъестественного более 40 лет. Присоединяйтесь к нему в программе «Это Сверхъестественно!» Множество людей сообщают об исцелениях и ответах на молитвы. Приготовьтесь принять свой сверхъестественный прорыв, своё чудо, своё исцеление! В программе с Сидом Ротом сверхъестественное становится естественным.

В этом выпуске вас ждет встреча со служителем Кевином Задаи, который неоднократно был в гостях у Сида Рота. Кевин расскажет, над чем работает сейчас. Он учит, являет и молится за наделение святым огнем. И тут возникает вопрос: «что представляет собой этот святой огонь?», об этом мы и поговорим!

«Часть крещения в Духе Святом – это крещение огнем. Господь сказал мне: “Кевин, ты должен научить людей призывать огонь и ходить в нем!”», – делится служитель.

О переживаниях, которыми на протяжении нескольких лет Кевин ни с кем не мог поделиться, о том, каким образом ангелы принимают участи в святом огне, о покаянии ведьм и изгнании бесов с помощью силы веры и Святого Духа, о месте, где заканчивался мир духа и начинался физический мир, а также о многом другом Кевин Задаи расскажет в программе «Это сверхъестественно», не пропустите!

Присоединяйтесь к нам в среду, 4 ноября, в 17:30 по израильском времени.

Смотрите программу «Это сверхъестественно!»

Shalom Tele-Vision помогает, Shalom Tele-Vision отвечает!