Тема ноября на Shalom Tele-Vision – личностный рост!

Дорогие друзья! С 1 ноября телеканал Shalom Tele-Vision рад представить вашему вниманию программы, с помощью которых вы и

Дорогие друзья! С 1 ноября телеканал Shalom Tele-Vision рад представить вашему вниманию программы, с помощью которых вы и ваши близкие сможете научиться планировать свое время, добиваться поставленных целей, расти духовно и личностно!

Именно поэтому, специально для вас, мы подготовили телепрограммы, направленные на становление вашей личности и развитие во всех жизненно важных сферах. Популярные коучи, учителя, бизнес-тренеры, служители и психологи помогут раскрыть ваш потенциал и расширить границы ваших возможностей. Подарите себе шанс стать успешными!

На протяжении всего месяца телеканал Shalom Tele-Vision будет радовать вас прямыми эфирами из студий Петербурга и Израиля, во время которых мировые служители поделятся секретами своего призвания, служения, расскажут о том, как с помощью молитвы и Священного Писания вступить в гармоничную жизнь с Богом, и развить в себе личностные качества, которые в дальнейшем помогут вам стать лидером и научиться управлять своей жизнью!

Смотрите на Shalom Tele-Vision флагманские программы ноября!

И не забывайте о том, что источником вашего вдохновения, поддержкой и опорой всегда должен быть Господь, ведь только благодаря вере в Него мы способны расти, развиваться и четко осознавать, ради чего мы призваны на то или иное дело!

«И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков» (Колоссянам 3:23)