Поделись свидетельством своим!

Делиться улыбкой, счастьем, радостью – значит чувствовать и распространять любовь! А если вы хотите нести людям еще и

Делиться улыбкой, счастьем, радостью – значит чувствовать и распространять любовь! А если вы хотите нести людям еще и надежду, веру – то обязательно делитесь свидетельствами Божьей славы. И вдохновляйтесь рассказами наших телезрителей!

Слава Богу за исцеление мужа Людмилы (Украина): «Я просила молиться за мужа Виктора, предстояла операция на две спинные грыжи. Она прошла успешно, Бог через руки врачей исцелил спину моего Виктора!»

Еще год назад писала о молитвенной нужде Анастасия: «Мы с мужем очень хотели ребеночка, а я никак не могла забеременеть. И вот, примерно через неделю мне рожать! Я бесконечно благодарна Господу и вам за участие в молитве!»

Вопрос с пенсией у Аллы Титовой разрешился благополучно: «Славлю Отца Небесного и благодарю всех, кто молился за мою ситуацию по перерасчёту пенсии. Сегодня пришёл ответ на эту ситуацию, произошёл перерасчёт пенсии и её компенсация!»

Рождение свыше и исцеление пришло к супругу Марины Александровой (Россия; Новокуйбышевск): «Мой муж Вадим очень мучался от пневмонии. Врачи приезжали, оставляли много лекарств, но температура не спадала. В эти дни Вадим принял Иисуса своим Господом и Спасителем. В течение недели Иисус исцелил моего мужа от пневмонии! Бог живой!»

Большое чудо случилось у Татьяны Солнцевой-Князевой (Россия; Краснодар): «Мой муж пил 8 лет, он не давал мне и дочке покоя. Каждый день унижения, оскорбления, долги. Ещё и банки во время пандемии не пошли навстречу, образовался долг, и на меня подали в суд. В банке заложен дом, но в договоре банк указал, что деньги дал на ипотеку. Банк в иске в суд требовал с меня вернуть взятую сумму и изъять имущество за проценты. Работы нет, денег брать мне неоткуда! Но есть Бог! Я каждый день говорила Ему: “Я знаю, Ты спасёшь меня! Уповающий на Господа не бывает постыженным!”.

Из банка мне позвонили и сказали, что, если я верну сумму за 5 месяцев просрочки, они приостановят иск. Вчера свекровь нам дала 65 000 рублей, это просроченная сумма, я отнесла ее в банк! И вчера мой муж был трезвый, он покаялся! Я никогда не видела, чтобы он рыдал! Я никогда не слышала, чтобы мой муж говорил, что он во всём виноват и осознал, что он алкоголик. Вчера Бог освободил его! Он испытал на себе прикосновение Духа Святого! Благ Господь и милостив! Долготерпелив! И многомилостив! Аминь!»

Бог проявился для детей Лидии (Украина): «Свидетельство о славе нашего Господа: в сентябре я просила о поездке моего внука Андрея. Поездка была под водительством Духа Святого, и от этого вера моих детей возросла. Спасибо Господу и вам за Ваше служение!»

Искренне попросил Бога и получил ответ Яков Стаховский (Казахстан): «Я просил молиться за то, чтобы в комнате, где работаю на вахте, жил с порядочными людьми. Господь услышал и ответил!»

Мир пришел в семью Аллы Бондаренко: «Спасибо, что молились об отношениях с детьми в моей семье. Была такая борьба духовная, столько бунта. Но сейчас, слава Господу, чудесное перемирие!»

Господь слышит нас из любого уголка земли, как Ларису Жаркову: «По воле Бога я сейчас живу в другой стране, и у меня началась аллергия на все продукты, сильный зуд мешал жить. Я написала вам и просила молиться за это. Я уверена, что вы молились, аллергия исчезла. Спасибо Богу и вам!»

Ходатайствует за сына любящая мама Елена Вишневская (Россия; Железногорск): «Я просила вас ходатайствовать перед Богом об освобождении моего сына Алексея от угнетения, от духа депрессии, продолжалось это более 3 месяцев.

Теперь свидетельствую о начале исцеления: он начинает кушать, сам звонит мне и делится о процессах восстановления. К сожалению, он не верит в исцеление сердца, пришедшее с Небес, и считает, что это он сам так постарался. Но я-то вижу, какое значительное улучшение в состоянии сына произошло по совместной молитве ваших служителей!»

«Издали явился мне Господь и сказал: любовью вечною Я возлюбил тебя и потому простер к тебе благоволение» (Иеремия 31: 3).

Присылайте нам свои свидетельства! Мы обязательно их опубликуем!