Однополая любовь. Прямой эфир из Петербурга

Отношение Господа к однополой любви описывается на страницах Священного Писания, как в Ветхом, так и в Новом Заветах:

Отношение Господа к однополой любви описывается на страницах Священного Писания, как в Ветхом, так и в Новом Заветах: «Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них» (Левит 20:13); «…подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение» (Римлянам 1:27).

И несмотря на однозначное мнение Бога, пропаганда ЛГБТ сообщества просочилась даже в христианскую среду. Некоторые пасторы, верующие люди и с недавнего времени сам Папа Франциск заявляют о необходимости поддерживать однополые отношения. Исходя из этого перед обществом встает вполне логичный вопрос: нужно ли узаконить однополые гражданские союзы, если с каждым годом на их защиту встает все больше людей?

На этот и многие другие вопросы ответят: служитель церкви «Миссия Благая Весть» Эстер Никитина-Шин, Томас Кристиан – служитель церкви «Слово Жизни», пастор церкви «Христианский центр Мир» Юлия Белоусова и настоятель петербургской Лютеранской Церкви Святой Анны, Евгений Раскатов.

Своим откровенным свидетельством поделится Виктория Москачева, служитель церкви «Христианский центр Мир», которая смогла с Божьей помощью победить грех.

Служители помолятся за спасение гомосексуалистов и ответят на вопросы: каковы причины появления гомосексуализма в человеке? Болезнь это или нет, и что говорит Библия о влечении к своему полу? Что делать, если в семье ребенок с такими наклонностями? И как Церкви привлечь гомосексуалистов, не отталкивая их?

«Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники»

(1-е Коринфянам 6:9)

Присоединяйтесь к «Прямому эфиру из Петербурга» 30 октября, в 18.00 по израильскому времени!

Shalom Tele-Vision отвечает!