Грех двоедушия. «Открытая линия»

Священное Писание на своих страницах неоднократно упоминает грех лицемерия. А насколько часто вы сами были склонны к двуличному

Священное Писание на своих страницах неоднократно упоминает грех лицемерия. А насколько часто вы сами были склонны к двуличному поведению или помыслам? Господь призывал: «Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего» (Матфея 7:5). Так что же происходит с душой человека, который постоянно меняет «маски»?

Вспоминая историю апостола Павла и те времена, когда он со своим войском истреблял верующих во Христа, можно назвать его поведение довольно противоречивым, но является ли оно двуличным? Ведь Библия также говорит о покаянии и прощении грехов: «…покайтесь, и да крестится каждый из вас во имя Иисуса Христа для прощения грехов; и получите дар Святаго Духа» (Деяния 2:38).

Об этом вам расскажут: ведущий Евгений Тайц, служитель общины «Дом Халы» Ив Периар и лидер арабо-еврейского студенческого служения FCSI Нееман Меламед.

В прямом эфире из Израиля спикеры помолятся за чистое сердце, объяснят место Писания «1-е Коринфянам 9:19-23» и ответят на вопросы: почему лицемерие считается грехом? Где в Библии можно найти корни лицемерия? Почему Иисус много внимания уделяет лицемерию? И как от этого освободиться?

Присоединяйтесь к прямому эфиру из Израиля «Открытая линия» на Shalom Tele-Vision: среда, 28 октября, 19.00 по израильскому времени.

Прямо сейчас присылайте свои молитвенные просьбы и свидетельства!

Shalom Tele-Vision отвечает!