Я не верю в перевоплощение! Георгий Штиль. «Крупным планом»

«Крупным планом» – авторская программа собственного производства канала Shalom Tele-Vision, которая позволяет через призму творческой, спортивной или общественной

«Крупным планом» – авторская программа собственного производства канала Shalom Tele-Vision, которая позволяет через призму творческой, спортивной или общественной жизни того или иного героя показать реальный портрет человека, услышать профессиональное мнение, вдохновить и воодушевить миллионы телезрителей на перемены, которые, как известно, начинаются с нас самих.

Герой программы «Крупным планом» – народный артист России Георгий Антонович Штиль. Хотел стать моряком, учился в мореходном училище, поступал в летное, служил в армии, а жизнь привела юношу во МХАТ!

«Каждые пять лет я прошу у Господа еще пять!» – делится Георгий Штиль.

В программе «Крупным планом» актер расскажет о своей профессии, забавных случаях и работе над ролями, первой встрече с Олегом Табаковым и о том, как он учил Андрея Миронова играть в теннис; поделится историей о драке с Владимиром Высоцким, поведает о своей любви к супруге, роли Бога в его жизни, театре, зрителях, спектаклях и многом другом!

Подробности – в программе «Крупным планом» с Юлией Мнацакановой. Воскресенье, 25 октября, в 20.00 по израильскому времени.

Только на Shalom Tele-Vision!