Активируйте воскрешение! «Это сверхъестественно!»

Телеведущий Сид Рот исследует загадочный мир сверхъестественного более 40 лет. Присоединяйтесь к нему в программе «Это Сверхъестественно!» Множество

Телеведущий Сид Рот исследует загадочный мир сверхъестественного более 40 лет. Присоединяйтесь к нему в программе «Это Сверхъестественно!» Множество людей сообщают об исцелениях и ответах на молитвы. Приготовьтесь принять свой сверхъестественный прорыв, своё чудо, своё исцеление! В программе с Сидом Ротом сверхъестественное становится естественным.

В программе «Это сверхъестественно» Сид Рот вновь встретился с миссионером Джоди Хьюис. Когда-то она спаслась, исцелилась и приняла дар иных языков, но в один момент в ее жизнь пришла страшная болезнь, с которой служитель боролась на протяжении тридцати лет.

«Я плакала и говорила моему Господу: “Дорогой Иисус, Ты – Бог воскресения и жизни, Ты – целитель”. Неотступность важна! Продолжайте стучать в небеса, продолжайте просить и верить», – призывает Джоди.

В этом выпуске вы узнаете о том, что из себя представляет декрет Царя, о вере, которую Джоди не потеряла даже во время смертельно опасной болезни, и встрече с Ангелом, возвещающим Божью милость и волю на выздоровление. Служители также помолятся за активацию воскрешения и исцеления от Господа в каждую сферу и клеточку вашей жизни, не пропустите!

Присоединяйтесь к нам в среду, 14 октября, в 17:30 по израильскому времени.

Смотрите программу «Это сверхъестественно!»

Shalom Tele-Vision помогает, Shalom Tele-Vision отвечает!