Виктор Сухоруков: Труд нас отполирует! (2 часть интервью)

 «Крупным планом» – авторская программа собственного производства канала Shalom Tele-Vision, которая позволяет через призму творческой, спортивной или общественной

 «Крупным планом» – авторская программа собственного производства канала Shalom Tele-Vision, которая позволяет через призму творческой, спортивной или общественной жизни того или иного героя показать реальный портрет человека, услышать профессиональное мнение, вдохновить и воодушевить миллионы телезрителей на перемены, которые, как известно, начинаются с нас самих.

«Перед вами сидит победитель. Такой благополучный человек, который в родстве с Создателем! Просто своими силами и силами друзей, родных Сухоруков бы не состоялся», – так говорит о себе всеми любимый гениальный актер. В этом выпуске смотрите продолжение интервью с народным артистом России Виктором Сухоруковым.

Артист в беседе с Инессой Буланковой расскажет, чем помимо диплома должен обладать артист, чтобы его узнавали и помнили, что есть настоящее чудо, о своей любви к пирожным и о ценности команды в творчестве, о следовании заповедям и борьбе с собой, детстве и родине, а также о своем опыте посещения Иерусалима: «Каждый раз, когда я возвращаюсь в Иерусалим, мне хочется всех благодарить и прощать!»

Смотрите программу «Крупным планом», в воскресенье, 4 октября, в 20.30 по израильскому времени.

Только на Shalom Tele-Vision!  Shalom Tele-Vision отвечает!