Успех во всяком деле рук твоих!

Дорогие братья и сестры, сегодня, 24 сентября, помазанные служители из студий Новосибирска, Иерусалима, Пензы и Санкт-Петербурга будут молиться

Дорогие братья и сестры, сегодня, 24 сентября, помазанные служители из студий Новосибирска, Иерусалима, Пензы и Санкт-Петербурга будут молиться об успехе во всех сферах вашей жизни. Семья, финансы, служение и здоровье – все это составляет стойкий каркас нашей повседневности. И если рушится хоть одна частичка, то это приводит к моментальному разладу всего остального, а в конечном итоге и всей жизни. Именно поэтому очень важно, чтобы успех и радость сопровождали нас повсюду!

Марафон Прорыва – 2020 подарит вам великолепную возможность стать ближе к Богу и попросить Его о долгожданных прорывах и чудесах!

О детях, их утверждении в Боге, мудром благовестии родственникам и становлении в вере будут молиться пасторы из Новосибирска: Евгений Шакирьянов, Олег Бобров и Константин Дрожжин.

Из Иерусалима о Божьем водительстве, направлении в служении и чуткости к голосу Святого Духа помолятся полюбившиеся вам служители: Евгений Тайц, Элиезер Музыченко, Ариэль Бен Давид и Ив Периар.

О благословении семей, супругах и детях, разрешении конфликтных ситуаций и успехе во всех сферах вашей жизни будут просить Господа служители из Пензы: Олег и Наталья Серовы, Дмитрий и Елена Адалимовы, Анатолий и Ольга Бобровы.

Молитву о смелости и дерзновении в повседневной жизни, спасении и покаянии близких попросят у Всевышнего помазанные служители из Санкт-Петербурга: Виктория Никитина-Шин, Илья Фёдоров, Руслан и Элизабет Белосевич.

Пусть ваша жизнь наполнится теплом, любовью, счастьем и радостью от общения с Господом в эти три благословенных молитвенных дня Марафона Прорыва – 2020 на телеканале Shalom Tele-Vision! Присоединяйтесь к нам сегодня и 25 сентября, где мы будем молиться за ваше долгожданное и сверхъестественное исцеление!

Помните о том, что мы в любое время принимаем ваши свидетельства, нужды и молитвенные просьбы, а более 70-ти молитвенных центров молятся о них круглосуточно!

Мы ждем вас на Марафоне Прорыва 24 и 25 сентября на Shalom Tele-Vision c 17.00 до 22.00 по израильскому времени!

Пусть в делах ваших будет успех!