Спасибо вам, и Богу слава! Свидетельства

Как порадовать свое сердце, когда вокруг так много каких-то неурядиц, происшествий и неприятных событий? Включить телеканал Shalom Tele-Vision!

Как порадовать свое сердце, когда вокруг так много каких-то неурядиц, происшествий и неприятных событий? Включить телеканал Shalom Tele-Vision! Или зайти на наш сайт и прочитать свидетельства людей, которые по-настоящему доверяют Богу и делятся плодами своей веры!

Удивительно прекрасное событие произошло у Натальи Богданович (Россия; Барнаул): «Хочу поделиться своей радостью! Господь дал нам долгожданного малыша, о котором мы молились 4 года. Сегодня 5 дней, как он появился на свет! Спасибо за молитвы, и слава нашему великому Богу! Аллилуйя!»

Чудесное исцеление получила Нина (Россия): «Спасибо большое, что молились за меня 13 сентября на прямом эфире из Израиля. Я получила исцеление от боли в области живота в правом боку. Слава Богу! Это такое счастье, когда не болит!»

Доверил Господу важную часть жизни Яков Стаховский (Казахстан): «Я просил молиться за меня и Светочку, чтобы у нас что-то получилось в жизни. Мы уже общаемся. Слава Богу!»

Благородная победа произошла у Анны: «Спасибо за ваши молитвы! Я поступила в аспирантуру в Консерваторию города Гента (Бельгия). Благодарю Господа и вас!»

За здоровье мамы просила молиться заботливая дочь Галина Дик (Казахстан; Балпык-Би): «Мама была вся отекшая, раны на руках аж сочились. Я ее помазала елеем, который мне прислал ваш телеканал, и просила вас поддержать нас в молитве. Слава господу! У мамы отеки сошли, раны на руках почти зажили, на лице отек сошел, кожа отшелушилась и появилась розовая, молодая кожа!»

Божью помощь и заботу почувствовала Ирина (Украина): «Мы с вами молились за сына, за его истинное покаяние и изменение жизни. Господь ответил – сын в реабилитационном центре».

Исцеление верой взяла победившая травму Марина (Украина): «У меня был разрыв мениска в левом колене. Операцию на ноге мне не делали – у меня, слава Богу, была сильная вера. И я исцелена! Сейчас я хожу, не хромаю, нога не болит, и могу даже приседать. Вся слава Богу! Благодарю вас за молитвы!»

Полна радости Ирина Мацейко: «У моего папы был приступ после двух операций на мозге. Сейчас папа дома, вышел из тяжелейшего состояния, здоров! Слава Богу! И вам большое спасибо за молитвы!»

За мужа ходатайствовала Евгения Смирнова (Россия): «Я просила вас молиться за мужа, всё стало гораздо лучше: Бог проговаривает к сердцу, учит доверять и строить отношения, а ещё муж предложил читать Писание по плану. Это чудо! Также хотела сказать, что на работе всё хорошо, работу приняли!»

Бог поддерживает своих детей во всем! Денис (Россия): «Спасибо за молитвенную поддержку в связи с повышением квалификации по моей работе слесаря-электрика. Слава Богу! Я прошел инструктаж и получил 5 разряд!»

За исцеление сестры Аиды молилась Нарине (Россия): «Врачи обнаружили в ее голове опухоль. После анализа на гистологию врач сказал, что опухоль доброкачественная и надо сделать операцию. Великий Бог услышал наши молитвы. Спасибо вам и Богу за все! Я люблю вас!»

Божий покой и мир пришел в сердце супруга Татьяны Солнцевой-Князевой (Россия; Краснодар): «Вчера просила молиться за моего мужа Евгения, чтобы дух непрощения покинул его, и чтоб мир Божий, любовь и благодать были в его сердце. Ещё вчера этот дух атаковал его! Но мы с вами молились, и ночью, когда он спал, я возложила руки на супруга, связала этот дух именем Иисуса и приказала ему оставить мужа. А утром он проснулся счастливым, спокойным, как будто ничего не было! Поцеловал и поехал на работу! Хвала Иисусу! Спасибо за молитвы!»

«Аллилуия!  Славьте Господа, ибо Он благ, ибо вовек милость Его!»

 (Пс 105:1)

Присылайте нам свои свидетельства! Мы обязательно поделимся ими!