Наступает святое время. «Это сверхъестественно!»

Телеведущий Сид Рот исследует загадочный мир сверхъестественного более 40 лет. Присоединяйтесь к нему в программе «Это Сверхъестественно!» Множество

Телеведущий Сид Рот исследует загадочный мир сверхъестественного более 40 лет. Присоединяйтесь к нему в программе «Это Сверхъестественно!» Множество людей сообщают об исцелениях и ответах на молитвы. Приготовьтесь принять свой сверхъестественный прорыв, своё чудо, своё исцеление!

В гостях у Сида Рота раввин Джонатан Кан. Мама Джонатана всегда мечтала о том, чтобы ее сын стал врачом или адвокатом. Но Божий служитель добился успеха в другом: написал пять пророческих книг, ставших бестселлерами. В этом выпуске он поделится тем, о чём не мог рассказать раньше, не пропустите!

«Сейчас настало важное время для всего человечества. Церкви нужно смириться перед Богом! Как вы думаете, Господь уничтожит или спасёт нас?», – задается вопросом служитель.

О пророчестве, связанном с будущим Америки, о знаках и предвестниках дня суда над человечеством, о видах потрясений, описанных в книге «Предвестник», Джонатан Кан расскажет в программе «Это сверхъестественно!». Также служитель откроет вам древнюю тайну, относящуюся к пандемии и главную тайну событий последних времен.

Присоединяйтесь к нам в среду, 23 сентября, в 16.00 по израильскому времени.

Смотрите программу «Это сверхъестественно!»

Shalom Tele-Visionпомогает,  Shalom Tele-Vision отвечает!